Как справиться с уходом за отцом после инсульта, не покидая работу и основные финансовые обязательства?

• г. Екатеринбург

Как мне поступить. Отец после инсульта, ему нужен круглосуточный уход. Я работаю и не могу постоянно отпрашиваться. И с работы тоже нельзя уволиться, так как на иждевении малолетний ребёнок. На платных сделок денег не хватит, я работаю одна. Может быть есть какой то выход? Без потери рабочего места ухаживать за отцом?

Ответы на вопрос (1):

В ответе не уверена, но для начала попробуйте обратиться в соцзащиту, и узнайте как оформить приходящего соцработника, хотя бы в ваше отсутствие днем.