Но он хочет что бы развели как можно быстрей, завтра записался на прием к мир.

• г. Санкт-Петербург

Дело в том, что с мужем прожила 11 лет, двое детей (6 и 10 лет), три мес. назад муж ушёл к др.женщине, сейчас просит развод, я понимаю, что даже если я не хочу нас разведут! Но он хочет что бы развели как можно быстрей, завтра записался на прием к мир. судье, просит, что бы я там сказала, что претензий не имею, что даю согласия, и мне предёться так сделать, потому что страдают от этого всего наши дети (т.к.его избранница против его встреч с детьми пока он ещё официально женат), но у меня очень много вопросов на кот. я не могу получить конкретные ответы, смогу ли я интересующий меня вопросы поднять у мир. судьи, и как этот процесс происходит?! Извините, за наверное глупые вопросы, но я просто наверное ещё в это не верю, и чувствую себя как слепой катёнок (

Ответы на вопрос (3):

Уважаемая Надежда! Судьи консультация не дают, а просто рассматривают исковые требования и ходатайства сторон.