Как найти информацию о наследниках и вернуть уплаченные средства по договору, не исполненному из-за смерти исполнителя?

• г. Краснодар

Вопрос все тот же. О возврате уплаченных средств по договору, который не был исполнен в связи со смертью исполнителя. Мне отвечают, что я должна обратиться к наследникам. Но, дорогие мои, мне никто не дает информацию о наследниках. С КЕМ разговаривать? Еще до вступления в наследство я отправляла нотариусу претензию-требование к наследникам, чтобы ознакомились или как там положено делать - не знаю. Никто не откликнулся. Спасибо всем за ответы, но я хочу знать, какие мои действия я реально должна предпринять? Сразу в суд? На кого я должна заявить? Я не знаю.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Необходимо подать исковое заявление о взыскании задолженности по договору и в порядке рассмотрения этого иска выяснять кто наследники и т.д.