Уволена по ложным обвинениям - Каковы шансы на выигрыш суда и возмещение ущерба?

• г. Ставрополь

Я потеряла работу, хорошая должность из-за кливеты клиента, у меня есть фото доказательства, в том что меня обвинили, меня не было вообще на рабочем месте.

Какая вероятность выиграть суд и получить компенсацию.

Ответы на вопрос (3):

Что бы юрист помог вам подготовиться к суду, вам нуж для этого к нему за работой в личку обратится или на электронную почту.

Здравствуйте. На этот вопрос Вам никто не ответит. Решение вынесет только суд. Куда ВАМ необходимо обратиться с иском о восстановлении на работе. Только суд имеет право оценивать доказательства. Желаю удачи. В.

Добрый вечер! Мария, обратитесь в суд с исковым заявлением о восстановлении на работе и компенсации за период прошедший со дня Вашего увольнения. При имеющихся доказательствах, решение суда будет в Вашу пользу.

Желаю Вам удачи.