Какие требования по прописке при получении ВРП иностранцами в России?

• г. Иркутск

По разрешении на ВРП иностранцу нужно прописаться и жить по этому адресу. А если потом сменится место жительства (в этом же городе) ,то прописку тоже менять нужно? Или в теч. 3 лет нужно быть прописаны только в одном месте?

Ответы на вопрос (2):

Рвп означает максимально разрешенную регистрацию в рф на 3 года и она должна быть в том регионе где проживаете или работаете.