Как вернуть средства после подтверждения кредита в ПАО СМК Гранд Банк и незаконного перевода денег?

• г. Смоленск

Помогите в таком вопросе мне в пао смк гранд банк одобрили кредит типо дистанционно. Просили переводить деньги и я как дура простите за вырожение переводила и понимаю что я попала. Как можно вернуть все средства.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. К сожалению, никак, т.к. Вы добровольно переводили деньги этим лица.