Как прописать брата в квартире тёти, которая после инсульта?

• г. Пенза

Моя тётя после инсульта, завещание написано на меня. Сейчас за ней ухаживает мой брат. Как можно его прописать в квартире тёти?Тётя не ходит.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день.

Прописать его сможет собственник помещения. Либо представитель по доверенности, у которого будет право осуществления подобных действий.

Здравствуйте Евгений.

Если тетя является единственным собственником квартиры, она имеет право по своему согласию прописать его в квартире. Прописка может быть осуществлена по нотариально заверенному согласию. Для этого Вам понадобятся услуги нотариуса.