Требуется консультация по ответу от банка и возможности оспорить его

• г. Иркутск

Можете мне позвонить пожалуйста по телефону и дать консультацию. Отправляю вам ответ от банка, посмотрите пожалуйста ответ который мне банк представил его возможно оспорить или уже сложно? Мне сказали что ответить должен был не сам банк и банк-экваера. Что возможно неправильно подана заявка.

Почта johnlavr999@gmail.com

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Консультация по телефону может быть дана только после оплаты такой консультации. Анализ документов также на платной основе.

Вообще-то я понять не могу сути проблемы и сути вопроса. Будьте добры, более подробней объясните - по поводу чего дан этот ответ, что именно вы пытались узнать в банке и суть самой проблемы.