Если мне не пришло судебное постановление а ко мне назначен выезд коллекторов с судебными приставами что мне делать.

• г. Астрахань

Если мне не пришло судебное постановление а ко мне назначен выезд колекторов с судбными пристовами что мне делать.

Ответы на вопрос (2):

Доброго вам времени суток. Скорее всего это Вас беспокоят коллекторы, а судебного решения еще не было. Проверьте базу исполнительных производств. В дом никого не пускайте.

Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

Здравствуйте! Конечно нужно изучить документ, который вам принесли, потому что коллекторы используют в своих методах несуществующие документы и таким образом пугают народ.