Процесс раздела имущества - бывшая жена требует долю в машине, но я отказался от дарственной на квартиру. Возможно ли получить деньги с ипотеки?

• г. Владивосток

Бывшая жена подает на раздел машины мы уже не в браке год, в браке она её мне продала, я платил ипотеку, но от квартиры отказался дарственную написал, нам придётся делить машину? И могу ли я получить деньги с ипотеки?

Ответы на вопрос (1):

Все имущество нажитое в барке делится между супругами 50 на 50. Могли и соглашение заключить о разделе имущества. Все зависит от обстоятельств дела.