Срок ответа работодателя на заявление о переводе работника на предприятии

• г. Нижний Новгород

Скажите пожалуйста, есть ли срок ответа работодателя на заявление работника о переводе его (работника) с одного отделения в другое на одном и том же предприятии? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте если в Вашем коллективно договоре не предусмотрен конкретный срок рассмотрения заявлений то действует общий срок, предусмотренный ФЗ о порядке рассмотрения обращений-30 дней с момента регистрации заявления.

Спасибо за ответ. Скажите пожалуйста номер ФЗ? 30 календарных или рабочих дней? Спасибо.

Доброе утро! Срок ответа на заявления и обращения граждан, определен Федеральным законом "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" от 02.05.2006 N 59-ФЗ.

Желаю Вам всего доброго.