Подала в суд после дачи денег под залог - что привело к проигрышу дела из-за отсутствия на заседаниях

• г. Ижевск

Дала деньги под залог машины после чего я подала в суд. Первые два заседания я присутствовала. Со стороны ответчика была предоставлена какая-то непонятная бумага что это фиктивный залог чтобы банк не забрал их машину. На остальные заседания я не явилась так как была уведомлена о них за пару часов находясь в другом городе и у меня не было возможности явиться в суд. В связи с этим проиграла дело так как я не явилась в суд (по уважительной причине)

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Ну все правильно, значит вторая сторона предоставила достаточно доказательств. Теперь вы можете обжаловать решение суда в течении месяца.