Я дипломируемый юрист с 30 летнем стажем, б если есть вопросы, обратитесь, проконсультирую, а то вижу молодых неопытных..

• г. Омск

Я дипломируемый юрист с 30 летнем стажем, б если есть вопросы, обратитесь, проконсультирую, а то вижу молодых неопотных..

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Александр!

Вы имеете право и возможность зарегистрироваться на сайте 9111.ru в качестве юриста при условии, что имеете высшее юридическое образование и консультировать пользователей.

Здравствуйте! Я думаю, что Ваша консультация юриста с 30 - ти летним стажем никому из юристов нашего сайта не нужна. И не нужно нам навязывать свои услуги.