Алименты на ребёнка при разводе - есть ли минимальный размер при исполнительном производстве через приставов?

• г. Самара

С мужем в разводе, на ребёнка открыто исполнительное производство на уплату алиментов через приставов, по суду 1/4 от всех доходов отца ребёнка, он все равно то платит, то нет. Есть ли минимальный размер алиментов при таком раскладе, которые должны поступить на счёт ежемесячно.?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Ну во-первых исполнительное производство возбуждено не в отношении ребенка, а в отношении должника по исполнительному производству.