Проблемы с многоквартирным домом в маневренном фонде - протекающая крыша и отсутствие системы отопления

• г. Казань

Может ли муниципалитет переселить гражданина по социальному найму из многоквартирного дома принадлежащего маневренному фонду если протекает крыша, отсутствует система отопления.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, может, но только если дом будет признан ветхим, аварийным - согласно ст. 89 Жилищного кодекса РФ. Обратитесь в администрацию по данному вопросу.