Три месяца не платила кредит не было возможности. Можно ли у банка попросить заново переоформить договор.

• г. Калининград

Три месяца неплатила кредит не было возможности. Можноли у банка попросить заново переоформить договор.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, заново переоформить договор банк не даст, вы можете максимум попробовать обратиться с заявлением о реструктуризации кредита.

Попросить то конечно можно. Но банк вправе не согласиться и потребовать уплаты штрафных санкций.

У банка нет оснований и часто нет желания идти вам навстречу.