Хотим взять ипотеку, но дом оформлен как квартира. Сбербанк не даёт, говорит должно быть межевание. Как оформить ипотеку?

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, вы можете обращаться в разные банки и пробовать оформить ипотеку у них, однако зачастую требования одинаковые и вполне возможно, что вам придется дейтсвительно все переоформлять.