Возможно ли оформить квартиру в долях с двоюродной сестрой при оформлении ипотеки на нее

• г. Москва

С двоюродной сестрой хотим взять 2-х комнатную квартиру в ипотеку. Но так как я работаю меньше 6 месяцев мне ипотеку не дают, а только сестре. Если ипотека будет оформлена на сестру можем ли мы оформить квартиру в долях на нее и меня?

Ответы на вопрос (1):

Если банк даст свое согласие, узнавайте у них...