Участие муниципального главы в улучшении жилых условий вызывает возмущение среди ожидающих жилья в очереди

• г. Йошкар-Ола

В 2012 г. у моего сына сгорела квартира, была она в собственности стоит на получение жилья на очереди 1 й. все это время живет с родителями то.есть у меня, я пенсионер, инвалид труда 1 гр.частный дом, с минимальными удобствами, квартиры есть свободные, глава муниципального образования улучшив условия проживания своей матери, куда уж до очередников.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Значит нужно обращаться с исковым заявлением в суд и обязывать администрацию выдать жилье. Главное - правильно составить, обосновать и мотивировать такое исковое заявление.