Пропущенная работа и отпуск - что делать и будет ли разрешение на уход

• г. Курск

Вообщем дела такие я не вышел на работу с 03.07.2018 по 21.07.2018 так как были обстоятельства с больничным не получилось с 24 числа у меня отпуск на две недели я пришёл захотел уйти по собственному сам что делать отпустят ли меня.

Ответы на вопрос (1):

Добрый Вам день. Уважаемый Андрей, в данном случае работодатель имеет полное право уволить Вас за прогул. Что делать? Договариваться с работодателем, что уволитесь по собственному или по соглашению сторон.