Как противостоять подделке анализа ДНК - борьба с бывшим мужем и его матерью для защиты прав на алименты и деление имущества

• г. Краснодар

Как наказать бывшего мужа и его мать за то что они подделали анализ ДНК где сказано что наш сын им не родной. Для того чтобы не платить алименты и не делить квартиру.

Ответы на вопрос (1):

Это могут сделать только специалисты эксперты в ходе проведения другой экспертизы, проверяющей правильность первой. Если у вас еще идет суд заявите о проведении повторной экспертизы.