Налог с продажи при покупке новой квартиры после продажи предыдущей - все, что нужно знать
• г. Барнаул
Если мы продали одну квартиру и в течении месяца купили другую квартиру с нас возьмут налог с продажи? Прожили в данной квартире год.
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Если ранее не пользовались налоговым вычетом и стоимость квартиры купленной и проданной менее 2 млн, то нет.
Надо подать декларации к зачету.