Возможно ли пройти медкомиссию на Украине для получения РВП в России и избежать дополнительных расходов?

• г. Москва

Такой вопрос: я гражданин Украины, в данный момент со своей супругой, гражданкой РФ нахожусь на Украине, могу ли я пройти медкомиссию на Украине для получения рвп в России, что-бы не переплачивать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Павел. К сожалению нет. Это другое государство, поэтому комиссию надо проходить в России. Спасибо, что обратились к нам на сайт.