И может ли квартира быть разменена, если в ней прописан несовершеннолетний ребенок?

• г. Зеленогорск

У меня такая ситуация, я и моя сестра являемся наследниками 3-комн. Квартиры своей матери (приватизированная на нее). В квартире прописаны мама, я и моя несовершеннолетняя дочь, Я хотела узнать буду ли я иметь право проживать в этой квартире до момента вступления в права наследства? И может ли квартира быть разменена, если в ней прописан несовершеннолетний ребенок?

Ответы на вопрос (1):

Имеете.

Квартира может быть продана целиком. Или могут быть проданы доли.

А мама-то ЖИВА?