Многодетная семья разделилась - жена ушла на блот хату, а муж обратился в полицию

• г. Краснодар

У меня многодетная семья. Жена запила и ушла забрав детей на блот хату на две недели. Где происходили пьянки и измены. Я написал в полицию они приняли мое заявление приехали к ним и разогнали всех вернув мне детей. А ей выдали повесту и сказали что будет решаться вопрос о материнстве и блокировки социальной карты. Скажите что может ей быть? Какое наказание?

Ответы на вопрос (1):

Скорее всего будет ставиться вопрос о лишении родительских прав и о привлечении к ответственности за ненадлажащее воспитание детей.