Mоя машина - не только средство перевозки, но и спасение для семьи. Как минимизировать наказание после остановки ГАИ?

• г. Первоуральск

Помогите мне пожалуйста у меня мужа остановили работники ГАИ попросили по дышать в трубочку показала 0.20. Что можно сделать. У нас машина для то чтобы и детей возить в больницу в другой город и дополнительный заработок. Он был трезвый но был не большой запах. Помогите пожалуйста что можно сделать хотя-бы чтоб дали минимальный срок лишения прав.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Не сделаете ничего.

Все на совести Вашего мужа. Понятие то надо иметь!

А остальным спокойнее будет дорогу переходить.

Ни чего сделать не сможете.

Минимально лишение водительских прав от полутора до трех лет.

Представьте смягчающие документы.УДАЧИ ВАМ