Как оплачивается больничный лист во время отпуска, можно ли догулять отпуск после больничного?

• г. Кемерово

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Виталий

согласно

ТК РФ Статьи 124. Продление или перенесение ежегодного оплачиваемого отпуска

""Ежегодный оплачиваемый отпуск должен быть продлен или перенесен на другой срок, определяемый работодателем с учетом пожеланий работника, в случаях:

""временной нетрудоспособности работника;

[quote][/quote]

таким образом вам обязан работодатель продлить отпуск на дни нетрудоспособности.

С уважением кВАМ.