Какой продолжительностью.

• г. Санкт-Петербург

Работаю в школе с 22.02.2011 (в июле была в отпуске 2 недели) , 5 12.2011 ухожу в декретный отпуск (по беременности и родам) положен ли мне ежегодный отпуск перед декретом? Какой продолжительностью.

Ответы на вопрос (1):

Трудовой кодекс не указывает на наличие стажа для предоставления отпуска беременной.

В законе указывается только на ваше желание.

То есть, если вы написали заявление о предоставлении отпуска, то Р-тель обязан его предоставить.

ВСё !!!