Как вернуть новые джинсы с ценником, если они были отданы другому?

• г. Омск

Здравсвуйте, что делать, если вчера отдали на подшив новые джинсы с ценником, а пришли сегодня забирать, их нет, их отдали другому (перепутали). Чек на джинсы сохранился.

Ответы на вопрос (2):

Взыскивать ущерб с тех кому отдали эти джинсы. По чеку, плюс за работы которые должны были быть выполнены, если вы их оплачивали.

Подавайте письменную претензию о возмещении двойной суммы вещи. Правильно составленная претензия в 90 % случаев урегулирует вопрос в досудебном порядке.