Как поступить в ситуации с ДТП, где страховка была вписана от руки - правомерно ли пришло заявление на выплату ущерба?

• г. Надым

Как поступить в ситуации. Где ситуации была ДТП 17 февраля 2018 года и в страховке был вписан от руки. Сотрудиники ГИБДД все зафиксировали, и не возникало вопроса по страховке. На данный момент пришло Заявление мне на 51100 + гос. пошлина, на выплату ущерба. Законно ли? И как быть в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Законно ли? И как быть в этой ситуации?

Конечно, законно. Радуйтесь, что Вас за мошенничество не привлекают. Вы документ подделали. Оплачивайте добровольно или через суд, Ваше право выбирать.