Что делать, если опека не разрешает продать построенный с использованием материнского капитала дом в селе, чтобы купить квартиру в городе?

• г. Белгород

Построил в селе дом с участием мат капитала хочу продать 170 кв и купить квартиру в городе 45 кв опека не даёт разрешение что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Антон...

Вариант только один - обжаловать в судебном порядке решение органа опеки и попечительства об отказе. Перспективы неизвестны, надо смотреть документы.