Срок подачи заявления на продление подходит к концу

• г. Ростов-на-Дону

Что делать если перевод документов временного убежища с другого региона не пришел, а срок подачи на продление подходит к концу?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер Анастасия. В вашем случае нужно срочно искать организацию для перевода документа пока не истёк срок для подачи заявления, так как ваша причина пропуска срока подачи не будет являться уважительной.