Как оформить доверенность на приобретение земельного участка, если собственница, страдающая после инсульта, не способна говорить и двигаться?

• г. Краснодар

Хочу приобрести земельный участок но собственница (бабушка) после инсульта, не говорит, не двигается, только моргает. До этого была доверенность на ее дочь но она просрочена. Есть ли законный способ сделать доверенность? Или другие варианты? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, единственный законный способ это приглашение нотариуса домой. Однако, далеко не факт, что при таком состоянии бабушки нотариус удостоверит доверенность.

Удачи вам и всего наилучшего.