Как получить договор социального найма для проживания в государственной квартире без ордера и документов?

• г. Москва

У меня такой вопрос мои родители проработали в сфере ЖКХ 10 лет, организация выдала на проживания квартиру, без ордера и документов, получается проживаем мы в государственной квартире не законно. Можно ли получить договор соц найма без ордера?

Ответы на вопрос (2):

Вы не указываете, есть ли служебное удостоверение. Если нет, придется вопрос решать в суде, если отказ администрации получите. Можете в лику к юристу обратиться за помощью - ст 779 ГК РФ Удачи ВАм и всего хорошего.

Уважаемая Татьяна, надо понять, на каком вообще основании была предоставлена квартира, прописаны ли Вы там, на каком основании и так далее. Надо разбираться...