Почтальон который осуществлял доставку письма-мертвая душа, такого человека вообще нет, установленный факт.

• г. Барнаул

Лишен прав, но надлежашим образом не уведомлен, т.к. реально письмо не доставлялось, и более того на почте это потверждают. Почтальон который осуществлял доставку письма-мертвая душа, такого человека вообще нет, установленный факт. Мировой суд лишил, районный оставил в силе так как данные по почте не предоставлялись, и на суд. заседании я не присутствовал, хотя ходатайствовал об отложени, в письменном виде.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Нужно смотреть все документы, но подать надзорную жалобу с изложением всех доводов, возможно. Вероятно ваши права были нарушены. А по какой причине просили отложить???

Будут вопросы, обращайтесь.

Удачи!