Пропавший дом - Что делать, если приезжаешь в свой дом, а его почти разобрали и вынесли все?

• г. Астрахань

Я Людмила! Купили дом за материнский капитал, и долгое время не жили там. Приехала посмотреть а дом почти разобрали и все вынесли даже разетки. Теперь там просто не возможно жить. Что мне теперь делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Людмила. Вопрос риторический, но делать все же надо. Вам необходимо в первую очередь обратиться в полицию для решения вопроса о привлечении к уголовной ответственности не известных Вам лиц в совершении преступления предусмотренного п.б ч.2 ст.158 УК РФ так как дом не жилой а значит является хранилищем. Удачи Вам.