Как оформить консульскую доверенность на гражданку Израиля для получения свидетельства о смерти моего деда в Москве?

• г. Москва

Мне нужно оформить консульскую доверенность на гражданку Израиля для получения свидетельства о смерти моего деда, который умер в Израиле. Я гражданка России, прописана и живув Москве. Куда обращаться в Москве за консульской доверенностью?

Ответы на вопрос (2):

Консульства России в России, нет. Консульство Израиля распространяет свои действия на интересы граждан Израиля и консульские действия в отношении Вас не будут совершатся. Выход. Идти к нотариусу российскому. Заверить доверенность. Потом пойти в Мин. юст. и поставить апостиль, затем осуществить нотариальный перевод. Только после этих процедур доверенность будет принята в Израиле.