Обязательства обществом не были выполненны, хотя сумма в размере 60 т.р. была оплачена.

• г. Кызыл

28.10.11 г. между гражданином и обществом с ограниченной ответственность заключен договор на оказание детективной помощи. Обязательства обществом не были выполненны, хотя сумма в размере 60 т. р. была оплачена. Акт приемки работ не был подписан, отчет об исполненнии обществом не предоставлялся. Каким образом взыскать указанную сумму и другие неустойки.

Ответы на вопрос (1):

С исковым заявлением суд по месту нахождения ответчика.