Условия использования дворовой площадки для прогулок детского сада в арендованном жилом доме

• г. Омск

Мы (частный детский сад) арендовали помещение на первом этаже жилого дома, и нам нужна территория для прогулок с детьми (на 1-2 часа в день). Можем ли мы пользоваться дворовой площадкой и на каких условиях?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Елена. Можете, так как детскую площадку вы будете использовать по назначению и в пределах 2-ух часов. Закон не содержит никаких запретов применительно к Вашей ситуации.