Меня освободили из зала суда в сизо остались документы справка об инвалидности паспорт и многое другое как мне их забрать.

• г. Санкт-Петербург

Меня освобдили иззала суда в сизо остались документы справка об инвалидности паспорт и мнргое другое как мне их забрать.

Ответы на вопрос (1):

Возьмите на руки постановление суда, обратитесь на бюро пропусков в СИЗО, для прохода в спецчасть и получения на месте Ваших документов.