Я беру технику в рассрочку для своего друга. Как правильно написать расписку, какой текст должен быть?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (2):

Ответ отключен модератором

Расписка. Дата. место составления. Я ФИО паспорт дата рождения адрес беру у ФИО дата рождения адрес паспорт в займ деньги в размере (сумма из договора рассрочки) под процент (из договора рассрочки) обязуюсь возвращать ежемесячно в размере (сумма платежа из рассрочки) до полного гашения долга но не позднее (срока из договора рассрочки)