Как подать на алименты снова, если бывший муж прописан в другом районе? В каком порядке и куда обратиться с постановлением?

• г. Челябинск

Подавала на алименты, потом забрала постановление обратно у приставов. Сейчас хочу подать опять. Бывший муж прописан в другом районе. Куда и в каком порядке мне идти с этим постановлением? К этим же приставам? По месту его прописки?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Лилия!

В вашем случае для начала необходимо посмотреть адрес, указанный в постановлении.

Если адрес отличается от нового адреса, то вам необходимо для начала обратиться в суд для внесения изменений, поле этого обращать в ФССП по месту регистрации бывшего супруга.