Как получить удостоверение частного охранника в Екатеринбурге - список необходимых документов и место получения

• г. Екатеринбург

Получил свидетельство о присвоении квалификации частного охранника 8 августа 2018 года "охранник 6 разряда" и аттестационный лист об обучении. Какие документы нужны для получения удостоверения ЧО и где его получить г. Екатеринбург.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Вам необходимо обратиться по адресу: г. Екатеринбург, ул. ул. Токарей, дом 66.Там вам расскажут что необходимо для получения удостоверения частного охранника. При этом, если Вы работаете в ЧОО, то они могут сдать необходимые документы.