Скажите сколько дней по законодательству отпуск?

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (2):

Общая продолжительность отпуска составляет не менее 28 календарных дней. Для отдельных категорий работников могут быть установлены более длительные сроки отпусков.

А если отпуск с 24 июля по 21 августа по документам, в отпуск идет с 6 августа по сегодняшний день, а далее надо выйти на работу потому что всем надо летом в отпуск. Предприятие ООО Лорадо город Волгодонск. Он не раб своей работы, кому обратиться? Это повторяется из года в год.