У меня папа 1956 года рождения, умер в 2004 году. Как узнать есть ли у него накопительная часть?

• г. Благовещенск

Ответы на вопрос (1):

А что ж 14 лет не интересовались? Сроки уже все давно вышли, как вступления в наследство, так и исковых требований, и предъявления требований к ПФР, если только те добровольно захотят расстаться с энной суммой денег.