Конфликт в садике - Мама ребёнка не согласна с посадкой на лавочку - что делать?

• г. Йошкар-Ола

У меня в садике произошёл конфликт с мамой ребёнка. Мальчик сильно раскачался на карусели держась обеими руками спиной, всем телем летал. Из за этого я его посадила на лавочку на 5 минут. Мама мальчика сказала, что я не права что посадила на лавочку. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Никак не быть. Из того, что Вы описываете, я не усматриваю факта нарушения прав ребёнка, не усматриваю в Вашем поведении применения жестоких методов воспитания, унижающих достоинство ребёнка. Если Вы конечно ни о чём не умалчиваете.

Выбор же способа защиты будет зависеть от действий матери ребёнка. О них Вы ничего не сообщили.