Как вписать отца первого ребенка в долю собственности, если продать комнату и купить дом?

• г. Кемерово

У меня 2 детей дети от разных пап к сожалению дочь скончалась. И комната пошла на меня и на первого ребенка. Отец первого ребенка не имеет отношения к комнате. Если я продам комнату и куплю дом я смогу в долю собственности вписать отца первого ребёнка.

Ответы на вопрос (1):

Вопрос в чём заключается?

Фактические обстоятельства тоже описать не смогли адекватно.

Что означает "комната пошла на меня и первого ребёнка"? В собственности комната? Основания возникновения права собственности на комнату? Если приобретена за денежные средства, то каков их источник? В браке состояли в момент приобретения комнаты?

Ничего не понятно.

По утрате дочери соболезную.