Через сколько должны приостанавливаться начисление процентов в микро займах перед тем как дело должно передастся в суд.

• г. Москва

Через сколько должны приостанавливаться начисление процентов в микрозаймах перед тем как дело должно передастся в суд.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Виктория! Микрофинансовые организации начисляют проценты по договору микрозайма вплоть до подачи заявления в суд на должника. Если Вам необходима составление юридических документов могу Вам в этом помочь. Данная услуга является платной.