В настоящее время КУГИ настаивает на заключении соответствующих договоров с каждым дольщиком.

• г. Санкт-Петербург

ГСК в 1999 г. заключил с КУГИ договор на аренду земельного участка на 49 лет.

ГСК в составе 303 дольщиков имеет в долевой собственности 5-этажное здание и хочет рассмотреть возможность заключения договора аренды земельного участка со множественностью лиц с КУГИ одной части дольщиков и выкупом долей земельного участка другой частью дольщиков. Возможно ли это?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет, вам следует приватизировать землю под весь ГСК.

Обращайтесь, у нас есть опыт подобных споров.