Где можно взять таблицы средней заработной платы по Омску за 2009-2018 год.

• г. Омск

Где можно взять таблицы средней заработной платы по омску за 2009-2018 год.

Ответы на вопрос (1):

На сайте росстата по Омской области есть все данные по этому вопросу. В поиском запросе введите" росстат по Омску зарплата" и первый же сайт, там есть все данные за период с 2013 по 2018 год.